Радиатор охлаждения NISSAN Pathfinder (2013–) 3.5 CVTC (Nissens) 606308

Радиатор охлаждения Nissens 606308 предназначен для автомобилей Nissan Pathfinder с бензиновым двигателем 3.5 CVTC, выпускаемых с 2013 года. Деталь обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима системы охлаждения при ежедневной эксплуатации автомобиля в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплопроводность, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков. Это обеспечивает надежную работу системы охлаждения и стабильную эксплуатацию двигателя.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 758 мм
Длина решетки: 498 мм
Глубина решетки: 26 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал ребер охлаждения: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 606308
Применение:
Nissan Pathfinder 3.5 CVTC (2013–)
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения с многолетним опытом разработки и производства радиаторов, конденсаторов и теплообменников. Продукция бренда соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается высокой надежностью и стабильным качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606308 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 498 мм |
| Ширина ядра радиатора | 758 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 8 440 ₴



