Радиатор охлаждения Renault Megane (2016–) (Nissens 606472) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный теплообмен. Алюминиевая сердцевина способствует быстрому рассеиванию тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие соответствует штатным размерам и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens проходит контроль герметичности и геометрии и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 438 мм
-
Длина решетки: 538 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного отверстия: 35 мм
-
Ø выходного отверстия: 35 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 606472
Renault Megane (2016–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606472 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 6 365 ₴





