Радиатор охлаждения Nissens 606552 предназначен для Hyundai Elantra (AD) с 2015 года и Hyundai i30 (PD) с 2016 года выпуска. Обеспечивает эффективный теплообмен, стабильную работу системы охлаждения и защиту двигателя от перегрева в любых условиях эксплуатации.
Конструкция с паяными алюминиевыми ребрами гарантирует высокую теплоотдачу и долговечность. Пластиковые бачки обеспечивают устойчивость к перепадам температур и механическим нагрузкам. Радиатор соответствует заводским параметрам и подходит для замены оригинального без дополнительных доработок.
Применение:
Hyundai Elantra (AD) (2015–)
Hyundai i30 (PD) (2016–)
Характеристики:
- Производитель: Nissens
- Артикул: 606552
- Ширина решётки: 411 мм
- Длина решётки: 610 мм
- Глубина решётки: 16 мм
- Диаметр впускного отверстия: 33 мм
- Диаметр выпускного отверстия: 33 мм
- Исполнение радиатора: паяные ребра
- Материал охлаждающих ребер: алюминий
- Материал бачка радиатора: пластмасса
Преимущества:
- Эффективное охлаждение двигателя
- Высокая теплоотдача
- Надежная конструкция
- Соответствие оригинальным параметрам
- Простая установка без доработок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606552 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, Elantra, I30 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 6 325 ₴





