Радиатор охлаждения для Mazda CX-5 (KF) 2017– предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации автомобиля. Он обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, при движении по трассе и при повышенных нагрузках на двигатель.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Алюминиевые охлаждающие ребра быстро рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и геометрии. Радиаторы этого бренда известны стабильным качеством, надежностью и длительным сроком службы.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 740 мм
Длина решетки: 425 мм
Глубина решетки: 16 мм
Ø входного отверстия: 33 мм
Ø выходного отверстия: 33 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 606698
Применение:
Mazda CX-5 (KF) 2017–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606698 |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 8 710 ₴



