Радиатор охлаждения DAEWOO Matiz (2001–) 0.8–1.0 MT (Nissens) 61646


Радиатор охлаждения Nissens 61646 предназначен для автомобилей Daewoo Matiz с бензиновыми двигателями 0.8–1.0 и механической коробкой передач (с 2001 года выпуска). Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима при эксплуатации.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатной геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
• эффективное охлаждение двигателя
• паяная конструкция ребер
• алюминиевый теплообменник
• точное соответствие штатным размерам
• устойчивость к температурным нагрузкам
• надежная герметичность и долговечность
Технические характеристики:
• Ширина решетки: 295 мм
• Длина решетки: 460 мм
• Глубина решетки: 16 мм
• Ø входного патрубка: 28 мм
• Ø выходного патрубка: 28 мм
• Исполнение: паяные ребра
• Материал ребер: алюминий
• Материал бачков: пластик
• Артикул: 61646
Применение:
• Daewoo Matiz 0.8–1.0 MT (2001–)
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, предлагающий продукцию высокого качества с соблюдением технических стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61646 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 294 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 2 975 ₴



