Радиатор охлаждения FIAT Doblo (2001–) 1.4–1.9 (Nissens) 61766


Радиатор охлаждения Nissens 61766 предназначен для автомобилей Fiat Doblo с бензиновыми и дизельными двигателями 1.4–1.9 (с 2001 года выпуска). Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима при эксплуатации в различных условиях.
Конструкция радиатора выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами (механическое соединение), что обеспечивает надежность конструкции и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые элементы эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатной геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
• эффективное охлаждение двигателя
• механически фугованные ребра
• алюминиевый теплообменник
• точное соответствие штатным размерам
• устойчивость к температурным нагрузкам
• надежная герметичность и долговечность
Технические характеристики:
• Ширина решетки: 415 мм
• Длина решетки: 650 мм
• Глубина решетки: 34 мм
• Ø входного патрубка: 35 мм
• Ø выходного патрубка: 35 мм
• Исполнение: механически фугованные ребра
• Материал ребер: алюминий
• Материал бачков: пластик
• Артикул: 61766
Применение:
• Fiat Doblo 1.4–1.9 (2001–)
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, предлагающий продукцию высокого качества с соблюдением технических стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61766 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 2 795 ₴



