Радиатор охлаждения Nissens 61875A для Citroën / Peugeot — это надежный элемент системы охлаждения, обеспечивающий стабильную температуру двигателя и эффективный отвод тепла. Является качественной заменой оригинальной детали и соответствует стандартам OE.
Конструкция с механически соединенными алюминиевыми ребрами обеспечивает стабильную теплоотдачу и долговечность. Радиатор комплектуется уплотнениями для герметичной установки.
Основные преимущества:
Эффективное охлаждение двигателя
Стабильная теплоотдача
OEM-совместимость
Прочный алюминиевый теплообменник
Комплектация с уплотнениями
Устойчивость к коррозии
Долговечность и надежность
Технические характеристики:
Ширина решетки — 470 мм
Длина решетки — 670 мм
Глубина решетки — 23 мм
Ø входного отверстия — 48 мм
Ø выходного отверстия — 48 мм
Исполнение — механически фугованные ребра
Материал ребер — алюминий
Материал бачков — пластик
Дополнительно — без расширительного бачка, с уплотнениями
Применение:
Citroën
Peugeot
О производителе:
Nissens — мировой производитель компонентов систем охлаждения, соответствующих стандартам OE и проходящих строгий контроль качества.
Преимущества Nissens:
Европейское качество
Высокая надежность
Точная геометрия
Длительный срок службы
Стабильная работа системы охлаждения**
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61875A |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
- Цена: 3 305 ₴



