Радиатор охлаждения IVECO Daily (1999–) (Nissens) 61985


Радиатор охлаждения для IVECO Daily (1999–) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации коммерческого транспорта. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения при интенсивных нагрузках, в городских условиях и при длительных поездках.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевыми ребрами, соединёнными механическим способом, что обеспечивает устойчивость к вибрациям и надежную работу в условиях эксплуатации. Такая конструкция эффективно отводит тепло от охлаждающей жидкости. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен в соответствии со штатными размерами и геометрией, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям и отличается стабильным качеством изготовления. Радиаторы данного бренда обеспечивают надежность, долговечность и эффективную работу системы охлаждения.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 453 мм
-
Длина решетки: 650 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного отверстия: 38 мм
-
Ø выходного отверстия: 38 мм
-
Исполнение: механически соединенные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 61985
Применение:
-
IVECO Daily (1999–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61985 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 4 270 ₴



