Радиатор охлаждения IVECO Daily V (2011–) (Nissens) 61989


Радиатор охлаждения для Iveco Daily V (с 2011 года) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима во время эксплуатации коммерческого автомобиля. Деталь обеспечивает надежную работу системы охлаждения в условиях интенсивной эксплуатации, городских перевозок, движения по трассе и при транспортировке грузов.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Радиаторы бренда Nissens отличаются высоким качеством изготовления и точностью геометрии. Продукция проходит контроль герметичности и эффективности теплообмена, что обеспечивает надежную и долговечную работу системы охлаждения.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 599 мм
Длина решетки: 640 мм
Глубина решетки: 32 мм
Ø входного отверстия: 38,5 мм
Ø выходного отверстия: 38,5 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 61989
Применение:
Iveco Daily V (2011–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61989 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 599 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 9 410 ₴



