Радиатор охлаждения предназначен для автомобиля Ford Transit (DY) с дизельным двигателем 2.5 D, начиная с 1992 года выпуска. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима при эксплуатации.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевыми ребрами, соединенными механическим способом (механически фугованные ребра), что обеспечивает надежность конструкции и стабильный теплообмен. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- эффективное охлаждение дизельного двигателя;
- механически соединенные алюминиевые ребра;
- точное соответствие штатным размерам;
- устойчивость к температурным нагрузкам;
- герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 322 мм;
- длина решетки: 600 мм;
- глубина решетки: 34 мм;
- диаметр входного отверстия: 38 мм;
- диаметр выходного отверстия: 38 мм;
- исполнение: механически фугованные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса;
- артикул: 62177.
Применение:
Ford Transit (DY) 2.5 D (1992–).
Nissens — европейский производитель систем охлаждения, продукция которого соответствует требованиям OEM. Радиаторы проходят контроль качества и обеспечивают надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62177 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 3 790 ₴




