Радиатор охлаждения FORD Sierra (1987–) 2.0 (Nissens) 62224
Радиатор охлаждения Nissens 62224 предназначен для автомобилей Ford Sierra с бензиновым двигателем 2.0 (с 1987 года). Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддерживает стабильный температурный режим при эксплуатации в различных условиях.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединенными (фугованными) алюминиевыми ребрами, что обеспечивает надежную теплоотдачу, прочность конструкции и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, продукция которого соответствует высоким стандартам качества, проходит контроль герметичности и геометрии и обеспечивает надежную работу в течение длительного времени.
Основные преимущества:
- Эффективное охлаждение двигателя
- Механически фугованные алюминиевые ребра
- Прочные пластиковые бачки
- Соответствие штатным размерам
- Установка без доработок
- Надежность и долговечность
Технические характеристики:
- Ширина решетки: 360 мм
- Длина решетки: 600 мм
- Глубина решетки: 34 мм
- Диаметр входного патрубка: 34 мм
- Диаметр выходного патрубка: 34 мм
- Исполнение: механически фугованные ребра
- Материал ребер: алюминий
- Материал бачков: пластик
- Артикул: 62224
Применение:
- Ford Sierra 2.0 (1987–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62224 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 4 270 ₴



