Радиатор охлаждения Nissens 62464A предназначен для автомобилей Mazda 6 с бензиновыми двигателями 1.8, 2.0 и 2.3, оснащенных механической коробкой передач, выпускаемых с 2002 года. Деталь обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима системы охлаждения при эксплуатации автомобиля.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплопроводность, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло и обеспечивают стабильную теплоотдачу даже при повышенных нагрузках.
Пластиковые бачки радиатора устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости. Изделие изготовлено с соблюдением заводских геометрических параметров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием штатных креплений и патрубков.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 740 мм
Длина решетки: 375 мм
Глубина решетки: 16 мм
Диаметр входного патрубка: 31,5 мм
Диаметр выходного патрубка: 31,5 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал ребер охлаждения: алюминий
Материал бачков: пластик
Артикул: 62464A
Применение:
Mazda 6 1.8 (2002–) MT
Mazda 6 2.0 (2002–) MT
Mazda 6 2.3 (2002–) MT
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения с многолетним опытом разработки и производства радиаторов, конденсаторов и теплообменников. Продукция бренда соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается высокой надежностью и стабильным качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62464A |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 5 105 ₴



