Радиатор охлаждения MERCEDES GL / ML-Class W164 (2006–) (Nissens) 62576A


Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mercedes-Benz GL-Class и ML-Class поколения W164. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и защищает двигатель от перегрева.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность конструкции. Модель оснащена встроенным теплообменником для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Радиатор изготовлен из алюминиевой сердцевины и пластиковых бачков и поставляется в исполнении FIRST FIT, что соответствует параметрам оригинальной детали и облегчает установку.
Применение:
Mercedes-Benz GL-Class W164 (2006–)
Mercedes-Benz ML-Class W164 (2006–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 529 мм
Длина решетки: 636 мм
Толщина решетки: 40 мм
Диаметр входного патрубка: 43 мм
Диаметр выходного патрубка: 43 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Вариант оборудования: FIRST FIT
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62576A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | ML-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 529 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 10 740 ₴



