Радиатор охлаждения для Mercedes-Benz E-Class W210 (1995–) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля.
Данная версия оснащена встроенным масляным радиатором (built-in oil cooler), что обеспечивает дополнительное охлаждение моторного масла или трансмиссионной жидкости (для версий с автоматической коробкой передач). Это повышает стабильность работы силового агрегата при интенсивной эксплуатации и повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 489 мм
-
Длина решетки: 640 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 39 мм
-
Ø выходного патрубка: 39 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Версия: со встроенным масляным радиатором
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 62691A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62691A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 489 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 7 195 ₴





