Радиатор охлаждения MERCEDES E-Class W124 (1984–) D, AT (Nissens) 62698A


Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mercedes-Benz E-Class W124 с дизельными двигателями и автоматической коробкой передач. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность конструкции. Модель оснащена встроенным теплообменником для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и долговечностью.
Применение:
Mercedes-Benz E-Class W124 (1984–) дизель, автоматическая КПП
Основные характеристики:
Ширина решетки: 488 мм
Длина решетки: 532 мм
Толщина решетки: 40 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62698A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 7 485 ₴



