Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mercedes-Benz S-Class поколения W140, выпускаемых с 1991 года. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми охлаждающими ребрами, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Радиатор оснащен встроенным масляным теплообменником (built-in oil cooler), предназначенным для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Mercedes-Benz S-Class W140 (1991–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 469 мм
Длина решетки: 667 мм
Толщина решетки: 40 мм
Диаметр входного патрубка: 43 мм
Диаметр выходного патрубка: 43 мм
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62716A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 667 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 9 050 ₴





