Радиатор охлаждения для MERCEDES Atego предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации коммерческого транспорта. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения при длительных нагрузках, в городских условиях и при движении на большие расстояния.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективное охлаждение жидкости. Это позволяет поддерживать стабильную работу двигателя даже при интенсивной эксплуатации. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен в соответствии со штатными размерами и геометрией, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens соответствует техническим требованиям и отличается стабильным качеством изготовления. Радиаторы данного бренда обеспечивают надежность, долговечность и эффективную работу системы охлаждения.
Технические характеристики:
-
Ширина решетки: 559 мм
-
Длина решетки: 570 мм
-
Глубина решетки: 40 мм
-
Ø входного отверстия: 50 мм
-
Ø выходного отверстия: 50 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 62794A
Применение:
-
MERCEDES Atego
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62794A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 559 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 11 085 ₴





