Радиатор охлаждения MITSUBISHI Galant VI (E3_A) (Nissens) 62830


Радиатор охлаждения Nissens 62830 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры системы охлаждения автомобиля Mitsubishi Galant VI (E3_A). Радиатор обеспечивает стабильную работу системы охлаждения, предотвращает перегрев двигателя и способствует надежной эксплуатации автомобиля.
Конструкция радиатора с паяными охлаждающими ребрами обеспечивает эффективную теплоотдачу и длительный срок службы. Алюминиевые ребра быстро отводят тепло, а пластиковые бачки уменьшают вес конструкции и устойчивы к коррозии. Исполнение FIRST FIT означает, что радиатор полностью готов к установке и соответствует параметрам оригинальной детали.
Характеристики:
-
Конструкция радиатора: ребра охлаждения припаяны
-
Вариант исполнения: FIRST FIT
-
Ширина решетки: 659 мм
-
Длина решетки: 375 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Диаметр входного отверстия: 35 мм
-
Диаметр выходного отверстия: 35 мм
-
Исполнение радиатора: паяные ребра
-
Материал охлаждающих ребер: алюминий
-
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62830 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 575 ₴



