Радиатор охлаждения MITSUBISHI L400 (Nissens) 62855


Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mitsubishi L400 и обеспечивает стабильную работу системы охлаждения, предотвращая перегрев двигателя при различных режимах эксплуатации.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми охлаждающими ребрами, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Радиатор оснащен встроенным масляным теплообменником (built-in oil cooler), который используется для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Mitsubishi L400
Основные характеристики:
Ширина решетки: 613 мм
Длина решетки: 500 мм
Толщина решетки: 25 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62855 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L400 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 4 740 ₴



