Радиатор охлаждения Nissens 62868A предназначен для автомобилей Mitsubishi Galant шестого поколения с кузовами EA2–EA6, начиная с 1996 года выпуска. Деталь обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и поддержание стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплопроводность и эффективный теплообмен. Алюминиевые ребра быстро рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков системы охлаждения.
Технические характеристики:
Ширина решетки: 708 мм
Длина решетки: 375 мм
Глубина решетки: 26 мм
Ø входного отверстия: 35 мм
Ø выходного отверстия: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков: пластмасса
Артикул: 62868A
Применение:
Mitsubishi Galant VI (EA2–EA6) (1996–)
Радиаторы Nissens производятся в соответствии с требованиями автопроизводителей и проходят контроль качества на герметичность и точность геометрии. Продукция бренда отличается надежностью, стабильной эффективностью охлаждения и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62868A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant, EA6 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 5 485 ₴



