Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на пикапах Mitsubishi L200 с дизельным двигателем 2.5 TDIC, выпускаемых с 1997 года. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя при интенсивной эксплуатации.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Mitsubishi L200 (1997–) 2.5 TDIC
Основные характеристики:
Ширина решетки: 595 мм
Длина решетки: 425 мм
Толщина решетки: 32 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Исполнение радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62892 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 5 325 ₴





