Радиатор охлаждения MITSUBISHI Lancer / Outlander (Nissens) 628952


Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Outlander. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и предотвращает перегрев двигателя.
Конструкция радиатора имеет механически соединенные охлаждающие ребра (механически фугованные), что обеспечивает надежную работу и эффективную теплоотдачу. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом изделия.
Применение:
Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Outlander
Основные характеристики:
Ширина решетки: 414 мм
Длина решетки: 700 мм
Толщина решетки: 23 мм
Диаметр входного патрубка: 35,5 мм
Диаметр выходного патрубка: 34,5 мм
Конструкция радиатора: механически соединенные (фугованные) ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628952 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 4 680 ₴



