Радиатор охлаждения MITSUBISHI L200 (2006–) 2.5D AT/MT (Nissens) 62896

Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на пикапах Mitsubishi L200 с дизельным двигателем 2.5D. Радиатор подходит для автомобилей как с механической, так и с автоматической коробкой передач и обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
Конструкция радиатора имеет паяные алюминиевые охлаждающие ребра, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и прочность соединений. Модель оснащена встроенным теплообменником для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Алюминиевая сердцевина в сочетании с пластиковыми бачками обеспечивает оптимальный баланс между эффективностью охлаждения, долговечностью и небольшим весом.
Применение:
Mitsubishi L200 (2006–) 2.5D AT
Mitsubishi L200 (2006–) 2.5D MT
Основные характеристики:
Ширина решетки: 632 мм
Длина решетки: 524 мм
Толщина решетки: 26 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: built-in oil cooler (встроенный масляный радиатор)
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62896 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 7 055 ₴



