Радиатор охлаждения NISSAN Primera (P10, W10) (1990–) (Nissens) 629731


Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры автомобиля. Данная модель применяется на автомобилях Nissan Primera поколений P10 и W10. Радиатор обеспечивает надежную работу системы охлаждения и защищает двигатель от перегрева.
Конструкция радиатора предусматривает встроенный теплообменник для охлаждения трансмиссионного масла автоматической коробки передач. Паяная конструкция охлаждающих ребер обеспечивает высокую эффективность теплоотдачи и прочность соединений. Радиатор изготовлен из алюминиевых охлаждающих элементов и пластиковых бачков.
Применение:
Nissan Primera P10 (1990–)
Nissan Primera W10 (1990–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 648 мм
Длина решетки: 340 мм
Толщина решетки: 16 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Версия: со встроенным масляным радиатором (oil cooler)
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 629731 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 646 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 830 ₴



