Радиатор охлаждения OPEL Astra G (1998–) 2.0 TD (Nissens) 63003A


Радиатор охлаждения для Opel Astra G 2.0 TD (1998–) предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения при ежедневной эксплуатации и повышенных нагрузках.
Данная версия оснащена встроенным масляным радиатором (built-in oil cooler), что позволяет дополнительно обеспечивать охлаждение моторного масла и стабильную работу двигателя.
Конструкция выполнена с механически соединенными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Применение:Opel Astra G 2.0 TD (1998–)
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 369 мм
-
Длина решетки: 600 мм
-
Глубина решетки: 40 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Версия: со встроенным масляным радиатором
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63003A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63003A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 3 925 ₴



