Радиатор охлаждения OPEL Vectra B (1995–) 1.6–2.2 (Nissens) 630121


Радиатор охлаждения для Opel Vectra B 1.6–2.2 (1995–) предназначен для эффективного отвода тепла от бензиновых двигателей и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля.
Конструкция выполнена с механически соединенными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность соединений. Увеличенная глубина теплообменника (34 мм) способствует эффективному охлаждению двигателей объёмом до 2.2 л.
Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 378 мм
-
Длина решетки: 610 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 630121
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630121 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 005 ₴



