Радиатор охлаждения предназначен для автомобилей Opel Astra 2004 года выпуска. Оснащён встроенным масляным радиатором (built-in oil cooler), что обеспечивает дополнительное охлаждение моторного масла и поддержание оптимального температурного режима двигателя.
Конструкция выполнена с механически фугованными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает прочность соединений, устойчивость к вибрациям и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки рассчитаны на рабочее давление системы и устойчивы к перепадам температур.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, продукция которого соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности.
Технические характеристики:-
Версия: со встроенным масляным радиатором
-
Ширина решетки: 359 мм
-
Длина решетки: 600 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63027A
Opel Astra (2004)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63027A |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 325 ₴



