Радиатор охлаждения OPEL Astra H (2004–) (Nissens) 63028A
Радиатор охлаждения OPEL Astra H (2004–) (Nissens) 63028A предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в различных режимах движения.
Конструкция радиатора — механически соединённые (фугованные) алюминиевые ребра, обеспечивающие надежную герметичность и стабильную теплоотдачу. Алюминиевая сердцевина эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатной геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Радиаторы Nissens проходят контроль качества и герметичности, соответствуют требованиям автопроизводителей и обеспечивают надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Конструкция: ребра охлаждения соединены механически
-
Ширина решетки: 369 мм
-
Длина решетки: 602 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63028A
-
Opel Astra H (2004–)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63028A |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 235 ₴



