Радиатор охлаждения OPEL Astra G (1998–) 1.6i (Nissens) 630704
Радиатор охлаждения для Opel Astra G 1.6i 1998– предназначен для эффективного отвода тепла от бензинового двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединёнными охлаждающими ребрами (механически фугованные соты), что обеспечивает прочность соединений и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к температурным перепадам, рабочему давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и качества сборки.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 369 мм
-
Длина решетки: 599 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 630704
Opel Astra G 1.6i 1998–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630704 |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 4 415 ₴



