Радиатор охлаждения OPEL Omega B (1994–) 2.0–3.0 (Nissens) 63072A
Радиатор охлаждения для Opel Omega B 2.0–3.0 (1994–) предназначен для эффективного отвода тепла от бензиновых двигателей и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Данная версия оснащена встроенным масляным радиатором (built-in oil cooler), что обеспечивает дополнительное охлаждение моторного масла и стабильную работу двигателя при высоких температурах и нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Применение:Opel Omega B 2.0–3.0 (1994–)
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 459 мм
-
Длина решетки: 652 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Версия: со встроенным масляным радиатором
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63072A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63072A |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 5 470 ₴



