Радиатор охлаждения RENAULT / OPEL (Nissens) 630793


Радиатор охлаждения Renault / Opel (Nissens) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 468 мм
-
Длина решетки: 748 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 35,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 35,5 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 630793
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630793 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 748 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
- Цена: 9 090 ₴



