Радиатор охлаждения для OPEL Combo / Corsa (2000–) 1.3–1.7 DTi предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и обеспечения стабильной работы системы охлаждения. Применяется на дизельных двигателях 1.3–1.7 DTi и полностью соответствует штатным параметрам установки.
Конструкция радиатора — паяные алюминиевые ребра, обеспечивающие высокую теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевая сердцевина эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к температурным перепадам, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатной геометрии, что гарантирует установку без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Радиаторы бренда Nissens проходят контроль герметичности и геометрии, соответствуют требованиям автопроизводителей и обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Конструкция: паяные ребра охлаждения
-
Ширина решетки: 340 мм
-
Длина решетки: 600 мм
-
Глубина решетки: 25 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63094
-
Opel Combo (2000–) 1.3–1.7 DTi
-
Opel Corsa (2000–) 1.3–1.7 DTi
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 63094 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 760 ₴





