Радиатор охлаждения Nissens 63122 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры системы охлаждения автомобиля. Изделие изготовлено с применением алюминиевых охлаждающих ребер и пластиковых бачков, что обеспечивает оптимальное сочетание теплоотдачи, прочности и небольшого веса.
Конструкция радиатора с паяными охлаждающими ребрами обеспечивает высокую эффективность теплообмена и долговечность эксплуатации. Радиатор соответствует стандартам качества производителя Nissens и подходит для замены штатного элемента системы охлаждения.
Характеристики:
-
Конструкция радиатора: ребра охлаждения припаяны
-
Ширина решетки: 449 мм
-
Длина решетки: 560 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Диаметр входного отверстия: 35 мм
-
Диаметр выходного отверстия: 35 мм
-
Исполнение радиатора: паяные ребра
-
Материал охлаждающих ребер: алюминий
-
Материал бачков радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 63122 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 6 090 ₴





