Радиатор охлаждения предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания оптимальной рабочей температуры. Данная модель применяется на автомобилях Opel Ascona C и Opel Kadett D. Радиатор обеспечивает стабильную работу системы охлаждения и защищает двигатель от перегрева.
Изделие изготовлено из алюминиевых охлаждающих ребер и пластиковых бачков. Паяная конструкция ребер обеспечивает высокую эффективность теплоотдачи и надежность соединений. Радиатор соответствует стандартам качества бренда Nissens и является полноценной заменой оригинальной детали.
Применение:
Opel Ascona C (1981–)
Opel Kadett D (1979–)
Основные характеристики:
Ширина решетки: 415 мм
Длина решетки: 530 мм
Толщина решетки: 34 мм
Диаметр входного патрубка: 35 мм
Диаметр выходного патрубка: 35 мм
Конструкция радиатора: паяные ребра
Материал охлаждающих ребер: алюминий
Материал бачка радиатора: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63170 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 3 305 ₴





