Радиатор охлаждения OPEL Astra G (1998–) 1.4–1.8i (Nissens) 632461


Радиатор охлаждения OPEL Astra G (1998–) 1.4–1.8i (Nissens) 632461 предназначен для эффективного отвода тепла от бензиновых двигателей 1.4–1.8 и поддержания стабильного температурного режима. Версия со встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler) дополнительно обеспечивает охлаждение трансмиссионной жидкости, что актуально для автомобилей с автоматической коробкой передач.
Конструкция радиатора — механически фугованные алюминиевые ребра, обеспечивающие надежную герметичность и стабильную теплоотдачу. Алюминиевая сердцевина эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатной геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Радиаторы Nissens проходят контроль герметичности и геометрии, соответствуют требованиям автопроизводителей и обеспечивают надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Конструкция: ребра охлаждения соединены механически
-
Версия: со встроенным масляным охладителем
-
Ширина решетки: 377 мм
-
Длина решетки: 600 мм
-
Глубина решетки: 20 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 632461
-
Opel Astra G (1998–) 1.4i
-
Opel Astra G (1998–) 1.6i
-
Opel Astra G (1998–) 1.8i
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632461 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 3 055 ₴



