Радиатор охлаждения OPEL Astra F (1991–) 1.4 / 1.6 (Nissens) 632761 предназначен для эффективного отвода тепла от бензиновых двигателей 1.4 и 1.6 и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в различных режимах движения.
Конструкция радиатора — механически соединённые (фугованные) алюминиевые ребра. Такой тип исполнения обеспечивает надежную герметичность, достаточную теплоотдачу и устойчивость к рабочему давлению. Алюминиевая сердцевина эффективно рассеивает тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатной геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Радиаторы Nissens проходят контроль качества и герметичности, соответствуют требованиям автопроизводителей и обеспечивают надежную эксплуатацию.
Технические характеристики:-
Конструкция: ребра охлаждения соединены механически
-
Ширина решетки: 324 мм
-
Длина решетки: 525 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 632761
-
Opel Astra F (1991–) 1.4
-
Opel Astra F (1991–) 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632761 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 526 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 2 205 ₴





