Радиатор охлаждения для Opel Corsa B 1.5–1.7 D (1993–) предназначен для эффективного отвода тепла от дизельного двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городских условиях и при длительных нагрузках.
Конструкция выполнена с механически соединенными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Исполнение FIRST FIT гарантирует соответствие штатным размерам и комплектации, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Применение:Opel Corsa B 1.5–1.7 D (1993–)
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 270 мм
-
Длина решетки: 650 мм
-
Глубина решетки: 42 мм
-
Ø входного патрубка: 36 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Вариант оснащения: FIRST FIT
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63286A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63286A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 2 740 ₴





