Радиатор охлаждения для Peugeot 407 / Citroen C5 2.0 AT предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля с автоматической коробкой передач. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Исполнение FIRST FIT гарантирует соответствие штатным размерам и комплектации, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Применение:Peugeot 407 2.0 AT
Citroen C5 2.0 AT
-
Ширина решетки: 549 мм
-
Длина решетки: 380 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Вариант оснащения: FIRST FIT
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63607A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63607A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
- Цена: 3 840 ₴



