Конденсатор кондиционера RENAULT Clio (2006–) (Nissens) 637625
Конденсатор кондиционера Nissens 637625 предназначен для Renault Clio (с 2006 г.). Обеспечивает эффективное охлаждение фреона и надёжную работу системы климата.
- Совместимость: Clio (2006–)
- Производитель: Nissens
- Алюминиевый корпус и высокая стойкость к коррозии
Идеальная замена оригинальному конденсатору.
Производитель Nissens — один из мировых лидеров в сфере автокомпонентов систем охлаждения и климат-контроля. Продукция компании разрабатывается с учётом стандартов оригинальных деталей (OE) и проходит многоступенчатое тестирование на долговечность, производительность и устойчивость к коррозии.
Применение:
Запчасти Nissens устанавливаются на широкий спектр легковых и грузовых автомобилей европейского, азиатского и американского производства. Компания выпускает радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, радиаторы отопителя, конденсаторы кондиционера, вентиляторы, водяные насосы, охладители масла, EGR-охладители и другие элементы систем терморегулирования.
Характеристики:
-
Соответствие стандартам IATF 16949 / ISO 9001 / ISO 14001
-
Производственные площадки в Дании, Германии, Словакии, Китае
-
Полный контроль качества и проверка герметичности
-
Оптимизированная теплоотдача и стабильная работа в любых климатических условиях
-
Продукция серии First Fit поставляется с комплектом уплотнителей и крепежа для быстрой установки
Преимущества:
-
Европейское качество и долговечность
-
Максимальная совместимость с оригинальными системами
-
Точная геометрия и высокая эффективность охлаждения
-
Проверенные материалы, устойчивые к вибрациям и химическому воздействию
-
Поддержка гарантийного обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637625 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Длина ядра радиатора | 509 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 9 740 ₴



