Радиатор охлаждения для Renault Dokker (2012–) / Lodgy предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме и при коммерческом использовании.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность соединений и длительный срок службы. Алюминиевые соты эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к температурным перепадам, рабочему давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и качества сборки.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 398 мм
-
Длина решетки: 510 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного патрубка: 35 мм
-
Ø выходного патрубка: 35 мм
-
Исполнение: паяные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 637627
Renault Dokker 2012–
Renault Lodgy 2012–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637627 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 4 380 ₴





