Радиатор охлаждения RENAULT Megane (2002–) / Scenic (2003–) (Nissens) 63769


Радиатор охлаждения для Renault Megane (2002–) / Scenic (2003–) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме, на трассе и при повышенных тепловых нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединёнными охлаждающими ребрами (механически фугованные соты), что обеспечивает прочность соединений и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к температурным перепадам, рабочему давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных геометрических параметров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и качества сборки.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 451 мм
-
Длина решетки: 585 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63769
Renault Megane 2002–
Renault Scenic 2003–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63769 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 3 255 ₴



