Радиатор охлаждения RENAULT Logan / Sandero (Nissens) 63809


Радиатор охлаждения Renault Logan / Sandero (Nissens 63809) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что гарантирует высокую теплоотдачу и прочность соединений. Сердцевина изготовлена из алюминия, обеспечивая эффективный теплообмен, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры и рабочему давлению системы.
Радиатор соответствует штатным габаритным размерам и устанавливается без доработок, с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens отличается точной геометрией, контролем герметичности и стабильным качеством изготовления.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 413 мм
-
Длина решетки: 480 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного отверстия: 32 мм
-
Ø выходного отверстия: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Конструкция: паяные ребра охлаждения
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63809
Renault Logan
Renault Sandero
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 63809 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 2 700 ₴



