Радиатор охлаждения Opel / Renault (Nissens) предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения при ежедневной эксплуатации, в городском режиме и под нагрузкой.
Конструкция выполнена с механически соединенными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность соединений. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено в соответствии со штатными размерами, что позволяет установить радиатор без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей, проходит контроль герметичности и геометрии и отличается надежностью в эксплуатации.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 452 мм
-
Длина решетки: 760 мм
-
Глубина решетки: 34 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63922
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63922 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 760 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 5 925 ₴



