Радиатор охлаждения для Renault R19 1988– предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском режиме и на трассе.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединёнными охлаждающими ребрами (механически фугованные соты), что обеспечивает прочность соединений и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию антифриза.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров, благодаря чему радиатор устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция бренда Nissens соответствует техническим требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и качества сборки.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 378 мм
-
Длина решетки: 570 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного патрубка: 31 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 63925
Renault R19 1988–
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63925 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 19 |
- Цена: 2 480 ₴



