Радиатор охлаждения Nissens 639371 для Dacia / Nissan / Renault — это надежный элемент системы охлаждения, обеспечивающий стабильную температуру двигателя и эффективный отвод тепла. Является качественной заменой оригинальной детали и соответствует стандартам OE.
Конструкция с механически соединенными алюминиевыми ребрами обеспечивает стабильную теплоотдачу и долговечность. Радиатор комплектуется уплотнениями для герметичной установки.
Основные преимущества:
Эффективное охлаждение двигателя
OEM-совместимость
Прочный алюминиевый теплообменник
Герметичность и надежные соединения
Комплектация с уплотнениями
Устойчивость к коррозии
Долговечность и надежность
Технические характеристики:
Ширина решетки — 378 мм
Длина решетки — 430 мм
Глубина решетки — 24 мм
Ø входного отверстия — 32 мм
Ø выходного отверстия — 32 мм
Исполнение — механически фугованные ребра
Материал ребер — алюминий
Материал бачков — пластик
Дополнительно — без крышки, без расширительного бачка, с уплотнениями
Применение:
Dacia
Nissan
Renault
О производителе:
Nissens — мировой производитель компонентов систем охлаждения, соответствующих стандартам OE и проходящих строгий контроль качества.
Преимущества Nissens:
Европейское качество
Высокая надежность
Точная геометрия
Длительный срок службы
Стабильная работа системы охлаждения
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 639371 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 2 085 ₴





