Радиатор охлаждения FORD / SEAT / VW (Nissens) 63991


Радиатор охлаждения предназначен для автомобилей Ford, а также моделей концерна Volkswagen Group (Volkswagen, Audi, Skoda, SEAT), где используется соответствующий тип системы охлаждения. Обеспечивает эффективный отвод тепла от двигателя и стабильную работу при различных режимах эксплуатации.
Конструкция радиатора выполнена с алюминиевыми ребрами, соединенными механическим способом (механически фугованные ребра), что обеспечивает надежность конструкции и стабильный теплообмен. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температур, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных размеров, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Основные преимущества:
- стабильное охлаждение двигателя;
- механически соединенные алюминиевые ребра;
- точное соответствие штатным размерам;
- устойчивость к температурным нагрузкам;
- герметичность и стабильный ресурс.
Технические характеристики:
- ширина решетки: 378 мм;
- длина решетки: 645 мм;
- глубина решетки: 30 мм;
- диаметр входного отверстия: 32 мм;
- диаметр выходного отверстия: 32 мм;
- исполнение: механически фугованные ребра;
- материал ребер: алюминий;
- материал бачков: пластмасса;
- артикул: 63991.
Применение:
Ford / Volkswagen / Audi / Skoda / SEAT (в зависимости от модели и двигателя).
Nissens — европейский производитель систем охлаждения, продукция которого соответствует требованиям OEM. Радиаторы проходят контроль качества и обеспечивают надежную работу системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 63991 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 2 650 ₴



