Радиатор охлаждения для SEAT Toledo I (1L) 1991– с бензиновыми двигателями 1.6–2.0i предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильной рабочей температуры при различных режимах эксплуатации. Обеспечивает корректную работу системы охлаждения в городском цикле и на трассе.
Конструкция радиатора выполнена с механически присоединёнными охлаждающими ребрами (механически фугованные соты), что обеспечивает прочность соединения и стабильную теплоотдачу. Алюминиевые ребра эффективно рассеивают тепло, а пластиковые бачки устойчивы к температурным нагрузкам, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Радиатор изготовлен с соблюдением штатных геометрических параметров, что гарантирует точную установку без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Изделие производится под брендом Nissens — европейский производитель компонентов систем охлаждения, продукция которого соответствует требованиям автопроизводителей и проходит контроль герметичности и качества сборки.
Технические характеристики:-
Ширина решетки: 299 мм
-
Длина решетки: 678 мм
-
Глубина решетки: 32 мм
-
Ø входного патрубка: 32 мм
-
Ø выходного патрубка: 32 мм
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 640041
SEAT Toledo I (1L) 1991– 1.6–2.0i
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 640041 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 1 993 ₴



