Радиатор охлаждения SEAT / SKODA / VW (Nissens) 641011
Радиатор охлаждения SEAT / Skoda / Volkswagen Nissens 641011 предназначен для эффективного отвода тепла от двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Конструкция выполнена с механически присоединёнными (фугованными) алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает стабильную теплоотдачу и прочность конструкции. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением штатных размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, продукция которого проходит контроль герметичности и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:
-
Конструкция радиатора: механически присоединённые ребра
-
Исполнение: механически фугованные ребра
-
Ширина решетки: 415 мм
-
Длина решетки: 430 мм
-
Глубина решетки: 23 мм
-
Ø входного патрубка: 32,5 мм
-
Ø выходного патрубка: 32,5 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 641011
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 641011 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
- Цена: 2 310 ₴



