Радиатор охлаждения Subaru Legacy (2003–) 3.0i (Nissens 64115) предназначен для эффективного отвода тепла от бензинового двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях и при повышенных нагрузках.
Модель оснащена встроенным масляным теплообменником (built-in oil cooler), что позволяет дополнительно стабилизировать температуру трансмиссионного или моторного масла (в зависимости от комплектации), что особенно актуально для версий с автоматической коробкой передач.
Конструкция радиатора выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный теплообмен. Алюминиевая сердцевина способствует быстрому рассеиванию тепла, а пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие соответствует штатным размерам и устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Продукция Nissens проходит контроль герметичности и геометрии и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:-
Конструкция: паяные ребра охлаждения
-
Версия: со встроенным масляным теплообменником
-
Ширина решетки: 690 мм
-
Длина решетки: 350 мм
-
Глубина решетки: 16 мм
-
Ø входного отверстия: 28,5 мм
-
Ø выходного отверстия: 40 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 64115
Subaru Legacy 3.0i (с 2003 г.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64115 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
- Цена: 8 470 ₴



