Радиатор охлаждения Suzuki SX4 (EY, GY) 2.0 i 16V (2006–) Nissens 64205 предназначен для эффективного отвода тепла от бензинового двигателя и поддержания стабильного температурного режима при эксплуатации автомобиля. Обеспечивает надежную работу системы охлаждения в городских условиях, на трассе и при повышенных нагрузках.
Радиатор оснащён встроенным масляным охладителем (built-in oil cooler), что позволяет дополнительно охлаждать трансмиссионную жидкость в автомобилях с автоматической коробкой передач. Это способствует стабильной работе АКПП и увеличению её ресурса.
Конструкция выполнена с паяными алюминиевыми ребрами охлаждения, что обеспечивает высокую теплоотдачу, прочность конструкции и длительный срок службы. Пластиковые бачки устойчивы к перепадам температуры, рабочему давлению и воздействию охлаждающей жидкости.
Изделие изготовлено с соблюдением заводских размеров и геометрии, благодаря чему устанавливается без доработок с использованием стандартных креплений и патрубков.
Nissens — европейский производитель компонентов системы охлаждения, продукция которого проходит контроль герметичности и соответствует техническим требованиям автопроизводителей.
Технические характеристики:
-
Версия: встроенный масляный радиатор
-
Исполнение радиатора: паяные ребра
-
Ширина решетки: 710 мм
-
Длина решетки: 375 мм
-
Глубина решетки: 26 мм
-
Ø входного патрубка: 34 мм
-
Ø выходного патрубка: 34 мм
-
Материал ребер: алюминий
-
Материал бачков: пластик
-
Артикул: 64205
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64205 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
- Цена: 6 385 ₴



